Среда, 24.06.2026, 07:31

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Sienbad - Форум F.B.I. | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Sienbad
SienbadДата: Понедельник, 05.02.2007, 13:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
1. 05.02.2007
2. 15 декабря 1982
3. -\-\-\-\-
4. нет. блок на рабочем месте
5. yury-kulikov@yandex.ru
6. весь рабочий день
7. Хочу активно участвовать в игре, любую где могу быть реально полезен
8. Я ознакомился и согласен с Уставом
9. Я ознакомился и согласен с Иерархией
10. Я не ознакомился с Историей, т.к. она временно недоступна
11. пока нет
12. Я за дальнейшее развитие.
13. Расцвета и укрепление мощи и авторитета правохранительных органов.
14. moon_paladin


Сообщение отредактировал Moon_Paladin - Понедельник, 05.02.2007, 17:29
 
Moon_PaladinДата: Понедельник, 05.02.2007, 17:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
1. На счет третьего пункта - никогда и никому не копируй ссылку из браузера
в тот момент, когда находишся в игре (взломают перса).
2. Чтобы скинуть ссылку на персонажа, надо нажать на знак "i" возле ника твоего
персонажа в чате (там где список всех игроков, которые на улице) , и копировать
ссылку уже из того окна.


Кто к нам с чем и зачем, тот от того - и того !
 
SienbadДата: Понедельник, 05.02.2007, 17:35 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! Понятно! а по поводу остального?
 
Moon_PaladinДата: Понедельник, 05.02.2007, 17:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
незачто =) А по поводу остального я тебе в личку написал =)

Кто к нам с чем и зачем, тот от того - и того !
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Moon_Paladin © 2007
Бесплатный хостинг uCoz