|
Sienbad
|
|
| Sienbad | Дата: Понедельник, 05.02.2007, 13:59 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| 1. 05.02.2007 2. 15 декабря 1982 3. -\-\-\-\- 4. нет. блок на рабочем месте 5. yury-kulikov@yandex.ru 6. весь рабочий день 7. Хочу активно участвовать в игре, любую где могу быть реально полезен 8. Я ознакомился и согласен с Уставом 9. Я ознакомился и согласен с Иерархией 10. Я не ознакомился с Историей, т.к. она временно недоступна 11. пока нет 12. Я за дальнейшее развитие. 13. Расцвета и укрепление мощи и авторитета правохранительных органов. 14. moon_paladin
Сообщение отредактировал Moon_Paladin - Понедельник, 05.02.2007, 17:29 |
| |
|
|
| Moon_Paladin | Дата: Понедельник, 05.02.2007, 17:32 | Сообщение # 2 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
| 1. На счет третьего пункта - никогда и никому не копируй ссылку из браузера в тот момент, когда находишся в игре (взломают перса). 2. Чтобы скинуть ссылку на персонажа, надо нажать на знак "i" возле ника твоего персонажа в чате (там где список всех игроков, которые на улице) , и копировать ссылку уже из того окна.
Кто к нам с чем и зачем, тот от того - и того !
|
| |
|
|
| Sienbad | Дата: Понедельник, 05.02.2007, 17:35 | Сообщение # 3 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
| Спасибо! Понятно! а по поводу остального?
|
| |
|
|
| Moon_Paladin | Дата: Понедельник, 05.02.2007, 17:40 | Сообщение # 4 |
 Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Статус: Offline
| незачто =) А по поводу остального я тебе в личку написал =)
Кто к нам с чем и зачем, тот от того - и того !
|
| |
|
|